XFP-SR光模块

XFP-SR光模块

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 兼容型号: XFP-SR
  • 封装类型: XFP
  • 传输速率: 10G
  • 供电电压: 3.3V
  • 发射波长: 850nm
  • 接收波长: 850nm
  • 传输距离: 300M
  • 环境级别: 商业级0℃~+70℃ 工业级-40℃~+85℃
  • 生产厂家: 北亿纤通科技有限公司

产品型号:XFP-SR
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
XFP 300m 850 nm 双LC接口 10.3G b/s 3.3V 符合

产品特性 Features:
最大传输速率10.3Gbps
典型传输距离:
300米 OM3多模光纤
82米 OM2多模光纤
33米 OM1多模光纤
850纳米 VCESL激光器
双LC型可插拔光接口
1.5W 低电压设计
1类激光器
符合ROHS标准
符合XFP MSA Rev.4.5 规范
符合IEEE 802.3ae 10GBASE-SR 标准
符合Fiber Channel1200-M5-SN-l, 1200-M5E-SN-l,1200-M6-SN-l 标准
工作环境温度: Standard: 0°C ~+70°C      Industrial:-40°C ~+85°C

订货信息/Ordering information
FTCX-851X-02                                XFP-10G-850NM-双纤-LC-300M-商业级
FTCX-851X-02I                               XFP-10G-850NM-双纤-LC-300M-工业级

ladki ki chudai hindi mai anybunny.mobi mia khalifa kiss hindisexivideo redwap.me girl on girl xnxx purifier sobazo.com royal enfield classic 350 price in chennai porn of india redwap2.com pron telugu nxxxn.com redwap2.com old actress pic
bf film video indianpornvideos.mobi onlytelugusex indian mom son xvideo kashtanka.mobi teacher and student xnxx kajal agarwal hot photos free download rajwap.pro kook porn.com www.rexporn.com desixxxtube.org teacherxnxx xnxx teen hd onlyindianporn.tv www desy sex com
indian mature tube 2beeg.me indian teens x videos ben hentai hentai.name hentai manga friend odiavideosex indianpornmovies.info hotstar raja rani serial tamil sex download liebelib.net xxxx bhojpuri video youporn' go-indian.pro salman xvideos