abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

SFP+光模块

SFP+光模块

SFP+光模块是新一代的万兆光模块,它按照ANSI T11协议,可以满足光纤通道的8.5G和以太网10G的应用。SFP+比早期的XFP光模块外观尺寸缩小了约30%,和普通1-4G的SFP光模块外观一样。SFP+只保留了基本的电光、光电转换功能,减少了原有XFP设计中的SerDes, CDR, EDC, MAC等信号控制功能,从而简化了10G光模块的设计,功耗也因而更小。SFP+具有高密度、低功耗、更低系统构造成本等显著优点,产品广泛应用万兆以太网光纤数据通信领域,是万兆模块的主流产品。 我们专业研发制造全系列的10G SFP+光模块,包括: SFP+ 10GBASE-SR 300米(多模OM3光纤); SFP+ 10GBASE-LRM 多模光纤 220米; SFP+ 10GBASE-LR 单模光纤 10-20公里; SFP+ 10GBASE-ER 单模光纤 40公里; SFP+ 10GBASE-ZR 单模光纤 80公里; 18波段 CWDM SFP+; 40波段 DWDM SFP+; BIDI SFP+ ... ...

SFP-10G-BIDI-20KM-1270nm

SFP-10G-BIDI-20KM-1270nm

产品描述:

  • 单纤双向SFP+,万兆光模块,Tx1270/Rx1330纳米,20公里
  • SFP+,10Gb/s,BiDi,10GBase-LR,SMF,Tx1270/Rx1330nm,20KM

 

 

 

 

 

SFP-10G-BIDI-20KM-1330nm

SFP-10G-BIDI-20KM-1330nm

产品描述:

  • 单纤双向SFP+,万兆光模块,Tx1330/Rx1270纳米,20公里
  • SFP+ 10Gb/s, BiDi, 10GBase-LR, SMF, Tx1330/Rx1270nm 20KM

 

 

 

 

 

 

SFP-10G-CWDM-40KM

SFP-10G-CWDM-40KM

产品型号:SFP-10G-CWDM-40KM
产品描述:SFP+,10GBase-ER万兆光模块,CWDM,单模40公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,CWDM,SMF,40KM

SFP-10G-CWDM-80KM

SFP-10G-CWDM-80KM

产品型号:SFP-10G-CWDM-80KM
产品描述:SFP+,10GBase-ZR万兆光模块,CWDM,单模80公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ZR,CWDM,SMF,80KM

SFP-10G-DWDM-40KM

SFP-10G-DWDM-40KM

产品型号:SFP-10G-DWDM-40KM
产品描述:SFP+,10GBase-ER万兆光模块,DWDM,单模80公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,DWDM,SMF,40KM

SFP-10G-DWDM-80KM

SFP-10G-DWDM-80KM

产品型号:SFP-10G-DWDM-80KM
产品描述:SFP+,10GBase-ZR万兆光模块,DWDM,单模80公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ZR,DWDM,SMF,80KM

SFP-10G-ER-BIDI-1270nm

SFP-10G-ER-BIDI-1270nm

产品描述:

  • 单纤双向SFP+,万兆光模块,Tx1270/Rx1330纳米,20公里
  • SFP+,10Gb/s,BiDi,10GBase-LR,SMF,Tx1270/Rx1330nm,20KM

 

 

 

 

 

SFP-10G-ER-BIDI-1330nm

SFP-10G-ER-BIDI-1330nm

产品型号:SFP-10G-BIDI-20KM-1330nm
产品描述:单纤双向SFP+,万兆光模块,Tx1270/Rx1330纳米,40公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:SFP+,10Gb/s,BiDi,10GBase-ER,SMF,Tx1270/Rx1330nm,40KM

SFP-10G-ER光模块

SFP-10G-ER光模块

产品描述:

  • SFP+,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
  • SFP+ 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF, 1550nm 40KM

 

 

 

SFP-10G-LR-BIDI-1270nm

SFP-10G-LR-BIDI-1270nm

产品描述:

  • 单纤双向SFP+,万兆光模块,Tx1270/Rx1330纳米,10公里
  • SFP+,10Gb/s,BiDi,10GBase-LR,SMF,Tx1270/Rx1330nm,10KM

 

 

 

 

 

SFP-10G-LR-BIDI-1330nm

SFP-10G-LR-BIDI-1330nm

产品描述:

  • 单纤双向SFP+,万兆光模块,Tx1330/Rx1270纳米,10公里
  • SFP+ 10Gb/s, BiDi, 10GBase-LR, SMF, Tx1330/Rx1270nm 10KM

 

 

 

 

 

 

SFP-10G-LRM光模块

SFP-10G-LRM光模块

产品描述:

  • SFP+,10GBase-LRM万兆光模块,1310纳米,多模220米
  • SFP+ 10Gb/s, 10GBase-LRM, MMF, 1310nm 220M

 

SFP-10G-LR光模块

SFP-10G-LR光模块

产品描述:

  • SFP+,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
  • SFP+ 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm 10KM

 

 

SFP-10G-SR光模块

SFP-10G-SR光模块

产品描述:

  • SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
  • SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M
SFP-10G-ZR光模块

SFP-10G-ZR光模块

产品描述:

  • SFP+,10GBase-ZR万兆光模块,1550纳米,单模80公里
  • SFP+ 10Gb/s, 10GBase-ZR, SMF, 1550nm 80KM

 

 

 

 

ladki ki chudai hindi mai anybunny.mobi mia khalifa kiss hindisexivideo redwap.me girl on girl xnxx purifier sobazo.com royal enfield classic 350 price in chennai porn of india redwap2.com pron telugu nxxxn.com redwap2.com old actress pic
bf film video indianpornvideos.mobi onlytelugusex indian mom son xvideo kashtanka.mobi teacher and student xnxx kajal agarwal hot photos free download rajwap.pro kook porn.com www.rexporn.com desixxxtube.org teacherxnxx xnxx teen hd onlyindianporn.tv www desy sex com
indian mature tube 2beeg.me indian teens x videos ben hentai hentai.name hentai manga friend odiavideosex indianpornmovies.info hotstar raja rani serial tamil sex download liebelib.net xxxx bhojpuri video youporn' go-indian.pro salman xvideos