SFP-10G-BIDI-20KM-1270nm

SFP-10G-BIDI-20KM-1270nm

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 兼容型号: SFP-10G-BIDI-20KM-1270nm
  • 封装类型: SFP-BIDI-LC SFP+ BIDI LC
  • 传输速率: 10G
  • 供电电压: 3.3V
  • 发射波长: 1270nm
  • 接收波长: 1330nm
  • 传输距离: 20KM
  • 环境级别: 商业级0℃~+70℃ 工业级-40℃~+85℃
  • 生产厂家: 北亿纤通科技有限公司

产品型号:SFP-10G-BIDI-20KM-1270nm
产品描述:单纤双向SFP+,万兆光模块,Tx1270/Rx1330纳米,20公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:SFP+,10Gb/s,BiDi,10GBase-LR,SMF,Tx1270/Rx1330nm,20KM

模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
SFP+ 20KM Tx1270/Rx1330 nm 单LC接口 10.3G b/s 3.3V 符合
产品特性 Features: 应用范围 Application:
最大传输速率10.3Gbps
TX 1270纳米 DFB激光器/ RX 1330纳米
或TX 1330纳米 DFB激光器/RX 1270纳米
典型传输距离20公里 (单模光纤)
3.3V单电压,TTL逻辑接口
LC接口,支持热插拔
符合SFF-8472标准
支持数字诊断功能
符合MSA SFP+协议 SFF-8431规范
符合 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR标准
符合 IEEE 802.3ae 10GBASE-LW标准
工作环境温度: 0℃ to +70℃
万兆以太网 10GBASE-LR
万兆以太网 10GBASE-LW
其他光纤网络

订货信息/Ordering information
FTCS-B271X-20                                SFP-10G-BIDI-Tx1270/Rx1330-LC-20KM-商业级
FTCS-B271X-20I                               SFP-10G-BIDI-Tx1270/Rx1330-LC-20KM-工业级

ladki ki chudai hindi mai anybunny.mobi mia khalifa kiss hindisexivideo redwap.me girl on girl xnxx purifier sobazo.com royal enfield classic 350 price in chennai porn of india redwap2.com pron telugu nxxxn.com redwap2.com old actress pic
bf film video indianpornvideos.mobi onlytelugusex indian mom son xvideo kashtanka.mobi teacher and student xnxx kajal agarwal hot photos free download rajwap.pro kook porn.com www.rexporn.com desixxxtube.org teacherxnxx xnxx teen hd onlyindianporn.tv www desy sex com
indian mature tube 2beeg.me indian teens x videos ben hentai hentai.name hentai manga friend odiavideosex indianpornmovies.info hotstar raja rani serial tamil sex download liebelib.net xxxx bhojpuri video youporn' go-indian.pro salman xvideos