10/100/1000M 1光1电 工业级光纤收发器

10/100/1000M 1光1电 工业级光纤收发器

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 传输速率: 1.25G
  • 发射波长: 850nm 1310nm 1490nm 1550nm CWDM DWDM
  • 接收波长: 850nm 1310nm 1490nm 1550nm CWDM DWDM
  • 传输距离: 550M 1KM 2KM 3KM 5KM 10KM 15KM 20KM 25KM 40KM 60KM 70KM 80KM 100KM 120KM 160KM 200KM
  • 环境级别: 商业级0℃~+70℃ 工业级-40℃~+85℃
  • 生产厂家: 北亿纤通科技有限公司

技术:
标准:IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3x、IEEE802.3z
流量控制:IEEE802.3x流控、背压流控
 
接口:
千兆SFP口:1000Base-X,LC接口
千兆电口:10 /100/1000M,RJ45,自动流速控制,全/半双工模式和MDI/MDI-X自动侦测
告警端口:2芯7.62mm间距接子端子,
1路继电器告警信息输出,
电流负载能力1A@30VDC<br< a="">> 
交换属性:
传输方式:存储转发
背板带宽:2.0G
缓存大小:1Mbits
MAC地址表:2K
 
指示灯:
接口指示灯:G1、G2
电源指示灯:PWR1、PWR2
LED指示灯: ALARM
 
电源:
输入电压:24VDC(12~48VDC)
接入端子:4芯7.62mm间距接线端子
支持冗余保护
支持反接保护
支持过流保护
 
工作环境:
工作温度:-25~70℃(宽温T型号:-40~75℃)
存储温度:-40~85℃
相对湿度:5%~95%(无凝露)
 
机械结构:
外壳:IP30防护等级,波纹式高强度金属外壳
安装:DIN卡轨式安装
重量:600g
尺寸(W×H×D):136mm×52mm×105mm
 
行业标准:
EMI:FCC Part 15,CISPR (EN55022) class A
EMS:EN61000-4-2 (ESD),Level 3
EN61000-4-3 (RS),Level 3
EN61000-4-4 (EFT),Level 3
EN61000-4-5 (Surge) ,Level 3
EN61000-4-6 (CS) ,Level 3
EN61000-4-8 ,Level 5
冲击:IEC 60068-2-27
自由落体:IEC 60068-2-32
震动:IEC 60068-2-6
 
保质期:5年

认证:CE、FCC、RoHS、UL508

ladki ki chudai hindi mai anybunny.mobi mia khalifa kiss hindisexivideo redwap.me girl on girl xnxx purifier sobazo.com royal enfield classic 350 price in chennai porn of india redwap2.com pron telugu nxxxn.com redwap2.com old actress pic
bf film video indianpornvideos.mobi onlytelugusex indian mom son xvideo kashtanka.mobi teacher and student xnxx kajal agarwal hot photos free download rajwap.pro kook porn.com www.rexporn.com desixxxtube.org teacherxnxx xnxx teen hd onlyindianporn.tv www desy sex com
indian mature tube 2beeg.me indian teens x videos ben hentai hentai.name hentai manga friend odiavideosex indianpornmovies.info hotstar raja rani serial tamil sex download liebelib.net xxxx bhojpuri video youporn' go-indian.pro salman xvideos