abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

Categories starting with X

Items starting with X

X2 TO SFP+ Converter

X2 TO SFP+ Converter

  • Compatible with X2 MSA;ROHS6 Compatible
  •  Electrical Interface: 4 Lanes @ 3.125Gbit/s  
  •  Hot Pluggable 70-PIN Connector with XAUI Electrical Interface
  •  Management and control via MDIO 2-wire interface
  •  Power Supply :+3.3V, APS(+1.2V) ;Power Dissipation 4W Maximum
  •  Diagnostic Optics Monitoring;Temperature Range: 0~ 70 °C
XFP-120KM光模块

XFP-120KM光模块

产品型号:XFP-120KM
产品描述:XFP,10GBase-120KM万兆光模块,1550纳米,单模120公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-120KM,SMF,1550nm,120KM

XFP-BIDI-120KM

XFP-BIDI-120KM

产品型号:XFP-BIDI-120KM
产品描述:单纤双向XFP,万兆光模块,1270nm/1330nm,120公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,BiDi,10GBase-ZR,SMF,1270nm/1330nm,120KM

XFP-CWDM-10KM

XFP-CWDM-10KM

产品型号:XFP-CWDM-10KM
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光模块,CWDM,单模10公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,CWDM,SMF,10KM

XFP-CWDM-40KM

XFP-CWDM-40KM

产品型号:XFP-CWDM-40KM
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,CWDM,单模40公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,CWDM,SMF,40KM

XFP-CWDM-80KM

XFP-CWDM-80KM

产品型号:XFP-CWDM-80KM
产品描述:XFP,10GBase-ZR万兆光模块,CWDM,单模80公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,CWDM,SMF,80KM

XFP-DWDM-120KM

XFP-DWDM-120KM

产品型号:XFP-DWDM-120KM
产品描述:XFP,10GBase-120KM万兆光模块,DWDM,单模120公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-120KM,DWDM,SMF,120KM

XFP-DWDM-40KM

XFP-DWDM-40KM

产品型号:XFP-DWDM-40KM
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,DWDM,单模40公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,DWDM,SMF,40KM

XFP-DWDM-80KM

XFP-DWDM-80KM

产品型号:XFP-DWDM-80KM
产品描述:XFP,10GBase-ZR万兆光模块,DWDM,单模80公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,DWDM,SMF,80KM

XFP-ER-BIDI

XFP-ER-BIDI

产品型号:XFP-ER-BIDI
产品描述:单纤双向XFP,万兆光模块,1270nm/1330nm,40公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,BiDi,10GBase-ER,SMF,1270nm/1330nm,40KM

XFP-ER光模块

XFP-ER光模块

产品型号:XFP-ER
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

XFP-LR-BIDI

XFP-LR-BIDI

产品型号:XFP-LR-BIDI
产品描述:单纤双向XFP,万兆光模块,1270nm/1330nm,10公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,BiDi,10GBase-LR,SMF,1270nm/1330nm,10KM

XFP-LR光模块

XFP-LR光模块

产品型号:XFP-LR
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

XFP-SR光模块

XFP-SR光模块

产品型号:XFP-SR
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

XFP-ZR-BIDI

XFP-ZR-BIDI

产品型号:XFP-ZR-BIDI
产品描述:单纤双向XFP,万兆光模块,1270nm/1330nm,80公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,BiDi,10GBase-ZR,SMF,1270nm/1330nm,80KM